Cabañas Río Contao
Situada a unos 1 km del Mirador Contao, la Cabañas Río Contao ofrece acceso a numerosos lugares de interés turístico de la zona.
Esta casa de vacaciones se encuentra a 25 km de Hornopirén.
Esta villa dispone de un cuarto de baño con una lavadora.
Los huéspedes pueden preparar sus propias comidas en la cocina de este lugar.
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Aparcamiento
- Se permiten mascotas
Actividades de ocio
- Jardín
En la habitación
- Lavadora
- Televisor LCD
Política del hotel
Entrada: desde las 15:00 hasta las 18:00
Salida: desde las 08:00 hasta las 11:00
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Dónde puedo dejar mi vehículo durante mi estancia en la Cabañas Río Contao?
Los huéspedes de la Cabañas Río Contao pueden aparcar sus vehículos en un aparcamiento privado. - ❓
¿La Cabañas Río Contao cuenta con una cocina?
Una cocina es uno de los servicios disponibles en la Cabañas Río Contao. - ❓
¿Podemos llevar a nuestras mascotas a la Cabañas Río Contao?
Los huéspedes pueden alojarse en la Cabañas Río Contao con sus mascotas.